и интересные новости со всего мира: экономика,
бизнес, политика, шоу-бизнес и многое другое.
Топ новости

Россияне остались без медалей в биатлонном спринте

Россияне остались без медалей в биатлонном спринте Антон Шипулин фото: личная страница «ВКонтакте»

Российские биатлонисты не вошли в тройку лидеров в спринте на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Об этом сообщает Союз биатлонистов России.

Лучшим из россиян был Дмитрий Малышко, который показал шестое время в спринте на 10 км.

Победителем гонки стал француз Мартен Фуркад. На втором месте австриец Юлиан Эберхард, на третьем — норвежец Эмиль Хегле Свендсен.

Добавлено: 13 янв 20:53 , Категория: Политика
     По материалам: polit
Похожие новости:
Российские биатлонисты пришли вторыми на этапе Кубка мира Российские биатлонисты пришли вторыми на этапе Кубка мира Политика, 11 янв 18:33 Дважды проигравший биатлонисту Логинову француз назвал его мошенником Дважды проигравший биатлонисту Логинову француз назвал его мошенником Политика, 10 янв 08:06 Австриец выиграл КМ по биатлону в Германии Австриец выиграл КМ по биатлону в Германии Политика, 05 янв 20:51 Сергей Устюгов в третий раз выиграл золото на «Тур де Ски» Сергей Устюгов в третий раз выиграл золото на «Тур де Ски» Политика, 03 янв 18:59 Союз биатлонистов отстранил призеров Сочи-2014 Ольгу Вилухину и Яну Романову Союз биатлонистов отстранил призеров Сочи-2014 Ольгу Вилухину и Яну Романову Политика, 29 дек 10:19 Россия отказалась от проведения этапа Кубка мира по биатлону и чемпионата мира среди юниоров Россия отказалась от проведения этапа Кубка мира по биатлону и чемпионата мира среди юниоров Общество, 22 дек 21:19 Норвежские биатлонисты присоединятся к бойкоту этапа Кубка мира в России Норвежские биатлонисты присоединятся к бойкоту этапа Кубка мира в России Общество, 22 дек 09:30 Олимпийский чемпион из Норвегии вступился за биатлонистов из РФ Олимпийский чемпион из Норвегии вступился за биатлонистов из РФ Политика, 16 дек 09:01 Восьмикратный олимпийский чемпион Бьёрндален вступился за российских биатлонистов Восьмикратный олимпийский чемпион Бьёрндален вступился за российских биатлонистов Общество, 16 дек 08:36 Шипулин стал вторым в спринте в Нова-Месте Шипулин стал вторым в спринте в Нова-Месте Политика, 15 дек 20:38 Российские биатлонисты оказались на грани отстранения от Кубка мира Российские биатлонисты оказались на грани отстранения от Кубка мира Политика, 15 дек 19:57 Россияне взяли серебро на КМ по биатлону в Словении Россияне взяли серебро на КМ по биатлону в Словении Политика, 11 дек 20:55 Шипулин пришел третьим в спринте на этапе Кубка мира по биатлону Шипулин пришел третьим в спринте на этапе Кубка мира по биатлону Политика, 09 дек 16:55 Российские биатлонисты выиграли золото и серебро в гонке преследования Российские биатлонисты выиграли золото и серебро в гонке преследования Политика, 04 дек 16:56 Российские биатлонисты стали четвертыми в смешанной эстафете Российские биатлонисты стали четвертыми в смешанной эстафете Политика, 27 ноя 19:44 Земфира оценила российских биатлонистов и поздравила Познера Земфира оценила российских биатлонистов и поздравила Познера Общество, 02 апр 04:42
Лента новостей
Не смог сохранить достоинство: постпред Украины в ООН прокомментировал смерть Виталия Чуркина - 07:54 Не смог сохранить достоинство: постпред Украины в ООН прокомментировал смерть Виталия Чуркина Причины крушения самолета Ту-154 в Сочи: новости на сегодня, 21 февраля, о том, почему упал самолет, версии - 07:52 Причины крушения самолета Ту-154 в Сочи: новости на сегодня, 21 февраля, о том, почему упал самолет, версии В посольстве РФ назвали предварительную причину смерти Чуркина - 07:50 В посольстве РФ назвали предварительную причину смерти Чуркина Новости Сирии сегодня, 21 февраля: обзор карты военных действий, свежие новости Алеппо 21.02.2017, ситуация в Сирии - 07:48 Новости Сирии сегодня, 21 февраля: обзор карты военных действий, свежие новости Алеппо 21.02.2017, ситуация в Сирии Дочь Сильвестра Сталлоне Систин дебютировала на Неделе моды в Лондоне - 07:40 Дочь Сильвестра Сталлоне Систин дебютировала на Неделе моды в Лондоне Мемория. Артемий Владимиров - 07:37 Мемория. Артемий Владимиров Новости шоу-бизнеса сегодня, 21 февраля: личная жизнь российских звезд, новости о знаменитостях сейчас, 21.02.2017 - 07:32 Новости шоу-бизнеса сегодня, 21 февраля: личная жизнь российских звезд, новости о знаменитостях сейчас, 21.02.2017 Совбез не будет прежним без Чуркина, — постпред Великобритании - 07:30 Совбез не будет прежним без Чуркина, — постпред Великобритании Новости Украины сегодня, 21.02.2017: обзор главных событий, последние новости в Украине на сегодня, 21 февраля - 07:24 Новости Украины сегодня, 21.02.2017: обзор главных событий, последние новости в Украине на сегодня, 21 февраля Россия сегодня 2017, новости 21 февраля: обзор последних событий России, свежие новости России на сегодня, 21.02.2017 - 07:19 Россия сегодня 2017, новости 21 февраля: обзор последних событий России, свежие новости России на сегодня, 21.02.2017 ДНР и ЛНР, развитие событий: бойцы ВСУ бегут от военной техники; Тиллерсон неприятно удивил Киев - 07:16 ДНР и ЛНР, развитие событий: бойцы ВСУ бегут от военной техники; Тиллерсон неприятно удивил Киев