Новостной портал "SvComercio" - ежедневно самые свежие
и интересные новости со всего мира: экономика,
бизнес, политика, шоу-бизнес и многое другое.
Топ новости
Американский солдат рухнул в обморок во время прощальной речи Обамы (ФОТО) - 12:14 Американский солдат рухнул в обморок во время прощальной речи Обамы (ФОТО) Никита Джигурда выставил секс-видео с Людмилой Браташ в интернет - 18:05 Никита Джигурда выставил секс-видео с Людмилой Браташ в интернет "Столото": результаты последнего тиража, кто выиграл миллиард в новогоднюю ночь - 10:39 Полиция Нидерландов конфисковала у журналистов материалы с Донбасса по расследованию ... - 14:50 Полиция Нидерландов конфисковала у журналистов материалы с Донбасса по расследованию катастрофы MH17 (ФОТО) Последние новости о разбившемся в Сочи самолете Ту-154: идет расшифровка черных ящиков - 08:07 Последние новости о разбившемся в Сочи самолете Ту-154: идет расшифровка черных ящиков ВКС России и Армия Сирии отбрасывают ИГИЛ под Пальмирой, уничтожая боевиков и их технику ... - 05:14 ВКС России и Армия Сирии отбрасывают ИГИЛ под Пальмирой, уничтожая боевиков и их технику (ФОТО) Ту-154 разбился в Сочи, последние новости: причины крушения самолета - 07:03 Ту-154 разбился в Сочи, последние новости: причины крушения самолета Крушение Ту-154 в Сочи: очевидцы рассказали подробности трагедии о том, как падал самолет - 06:38 Крушение Ту-154 в Сочи: очевидцы рассказали подробности трагедии о том, как падал самолет Крушение самолета Ту-154 в Сочи, новости сегодня, 28 декабря: новые факты раскрывают ... - 13:00 Крушение самолета Ту-154 в Сочи, новости сегодня, 28 декабря: новые факты раскрывают правду о причинах падения самолета Причины крушения самолета Ту-154 в Сочи: последние новости о трагедии, почему упал ... - 19:13 Причины крушения самолета Ту-154 в Сочи: последние новости о трагедии, почему упал самолет, необычные версии Новости про самолет сегодня, 26.12.2016: опубликовано последние фото Ту-154 перед ... - 07:04 Новости про самолет сегодня, 26.12.2016: опубликовано последние фото Ту-154 перед крушением

Бобслеистки из России впервые выиграли медали чемпионата Европы

Бобслеистки из России впервые выиграли медали чемпионата Европы Надежда Сергеева Фото: сборныероссии.рф

Россиянки Надежда Сергеева и Анастасия Кочержова завоевали серебро чемпионата Европы по бобслею и скелетону. Они получили награды в гонке женских двоек, передает ТАСС.

Медали стали первыми наградами российских бобслеисток на чемпионатах Европы.

По итогам двух заездов Сергеева и Кочержова показали результат в 1 минуту 55,02 секунды. Они уступили немкам Мариаме Яманке и Аннике Драцек (1.54,50).

Бронзовые награды получили австрийки Кристина Хенгстер и Дженнифер Онасаня (1.55,60).

Чемпионат Европы проходит в немецком Винтерберге.

Добавлено: 13 янв 19:30, Категория: Политика
По материалам: polit