Показать меню
03 янв 11:16Общество

Молодёжная сборная России вышла в финал Чемпионата мира по хоккею

Молодежная сборная России по хоккею одержала победу над Данией (4:0) в матче 1/4 финала чемпионата мира в Air Canada Centre в Торонто.

Российская команда забросила по две шайбы в первом и третьем периодах. Дубль сделал капитан сборной Кирилл Капризов, по голу забили Александр Полунин и Павел Карнаухов.

Отметим, что благодаря двум голам Капризов вновь возглавил список лучших бомбардиров турнира. Также он является лучшим снайпером чемпионата. Теперь на счету форварда «Салавата Юлаева» 10 (7+3) очков.

Добавим, что голкипер Илья Самсонов отразил 14 бросков и во втором матче подряд отыграл «на ноль».

Сборная России стала первым полуфиналистом чемпионата мира. Соперником команды Валерия Брагина в 1/2 финала станет США.

Полуфиналы пройдут 4 января в Монреале.

Автор: Иван Трофимов
По материалам: rusvesna
Другие новости:
Россия обыграла Словакию на молодежном ЧМ Россия обыграла Словакию на молодежном ЧМ Российские хоккеисты проиграли американцам на молодежном ЧМ Российские хоккеисты проиграли американцам на молодежном ЧМ Российские хоккеисты проиграли канадцам на старте молодежного ЧМ Российские хоккеисты проиграли канадцам на старте молодежного ЧМ Сборная РФ по хоккею обыграла Финляндию на Кубке Первого канала Сборная РФ по хоккею обыграла Финляндию на Кубке Первого канала Бразилия разгромила Аргентину в отборочном матче ЧМ-2018 по футболу Бразилия разгромила Аргентину в отборочном матче ЧМ-2018 по футболу Сборная России по хоккею выиграла Кубок Карьяла Сборная России по хоккею выиграла Кубок Карьяла Сборная России по мини-футболу завоевала второе место на чемпионате мира (ФОТО) Сборная России по мини-футболу завоевала второе место на чемпионате мира (ФОТО) Канада снова выиграла Кубок мира по хоккею Канада снова выиграла Кубок мира по хоккею Сборная России впервые в истории попала в финал ЧМ по мини-футболу Сборная России впервые в истории попала в финал ЧМ по мини-футболу Россия проиграла Канаде в полуфинале Кубка мира по хоккею Россия проиграла Канаде в полуфинале Кубка мира по хоккею Россия вышла в полуфинал Кубка мира по хоккею Россия вышла в полуфинал Кубка мира по хоккею Сборная России по хоккею проиграла шведам на Кубке мира Сборная России по хоккею проиграла шведам на Кубке мира Канадцы разгромили чехов в матче Кубка мира по хоккею Канадцы разгромили чехов в матче Кубка мира по хоккею Овечкин возглавит сборную РФ на Кубке мира по хоккею Овечкин возглавит сборную РФ на Кубке мира по хоккею Сборная России по хоккею разгромила латвийцев Сборная России по хоккею разгромила латвийцев Сборная России по хоккею установила антирекорд по времени первого гола на ЧМ Сборная России по хоккею установила антирекорд по времени первого гола на ЧМ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Тест: что вы знаете о принце Джордже?19:18U2 возглавила список самых высокооплачиваемых музыкантов Billboard18:18Специалисты выяснили, как был создан и обработан древнейший обсидиановый браслет18:09В Китае научилась делать «секс-клонов» реальных людей17:54В саратовском пруду выловили труп со звездами на коленях17:36СМИ рассказали о встречах Бутиной с чиновниками из ФРС и минфина США17:00Как научиться концентрироваться на главном16:54«Азер чай расепной, рис белае и таджикиский шиповник»16:36Пугающая статистика: 365 детей пропало в Запорожье с начала года16:27Ученые создали технологию мгновенной зарядки iPhone16:08Из Украины в РФ пытались вывезти несколько старинных книг и коллекцию монет15:59Сябитова о Гузеевой: «Лариса много врет!15:54Эксперты: Девушки предпочитают парней с iPhone15:45Форвард сборной России лечит душевные раны элитным шампанским на Лазурном берегу15:36Под Бахмутом полиция нашла схрон с оружием14:44Саратовские водители рассказали о ночном потопе на Астраханской14:36Экс-участница «Дома-2» Анастасия Полетаева вышла на свободу из тюрьмы14:27Россия вошла в десятку стран по абсолютному числу рабов14:18Разрыв с Джастином Бибером, операция и конфликт со Стефано Габбана — как прошел год Селены Гомес13:54Отключение питьевой воды: адреса на завтра13:27