Показать меню
14 фев 01:24Общество

Стали известны имена судей на матчах россиян в Лиге Европы

Матч московского «Спартака» и «Атлетика» из Бильбао рассудит французская бригада рефери во главе с Бенуа Бастьеном.

В состав судейской бригады также вошли: Хишам Закрани и Фредерик Хакетт (судьи на линиях), Бенуа Мийо и Николя Ренвий (дополнительные ассистенты), Жульен Паселли (четвертый арбитр), сообщает УЕФА.

Поединок между столичным «Локомотивом» и «Ниццей» будут обслуживать румыны. Главным судьей назначен Иштван Ковач. Его помощниками выступят Василе Флорин Маринеску и Овидиу Артене (судьи на линиях), Мариус Аврам и Хоратию Фесник (дополнительные ассистенты), а также Александру Черей (четвертый судья).

Матч между петербургским «Зенитом» и «Селтиком» из Глазго будут судить словенские арбитры во главе с Дамиром Скоминой.

В состав словенской бригады также вошли Юре Прапротник и Роберт Вукан (судьи на линии), Славко Винчич и Матей Юг (дополнительные ассистенты), а также Томаж Кланчник (четвертый арбитр).